График работы специалистов

Уважаемые посетители! Администрация ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №7" сообщает о продлении времени приема анализов с 7.30ч. до 10.00ч. Забор анализов проводится во взрослом корпусе в: 302, 307, 309 кабинетах. В детском корпусе в 204, 218 кабинетах. Экстренные анализы проводятся в течении дня до 18.00


 Запись на прием осуществляется с 08:00 до 17:40

График приема  врачей по терапевтическому отделению 

Участок

Кабинет

Врачи

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Сб

Зав. отд.

231

Алибекова К.М.

8 00-1900

8 00-1900

8 00-1900

8 00-1900

8 00-1900

 

1

214

Жұмжұмы Ж.С.

12 00-1600

00-1200

16 00-2000

12 00-1600

16 00-2000

5

2

203

Шамжандиева Ф.М. 

12 00-1600

08 00-1200

16 00-2000

12 00-1600

08 00-1200

3

3

203

Тулегенова Г.А.

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

8 00-1200

8 00-1200

4

5

203

Кошкинбаева Э.Н.

08 00-1200

12 00-1600

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

2

6

230

Копабаева Н.Б.

16 00-2000

08 00-1200

08 00-1200

16 00-2000

12 00-1600

3

8

230

Муналова Ж.М.

8 00-1200

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

16 00-2000

5

15

202

Нургалиев Г.М.

16 00-2000

8 00-1200

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

2

18

203

Саденова Д.А.

8 00-1200

16 00-2000

12 00-1600

8 00-1200

12 00-1600

 

20

214

Таспауова Ж.Т.

16 00-2000

16 00-2000

8 00-1200

00-1200

8 00-1200

1

7

202

Кеңес А.Ж. 

8 00-1200

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

8 00-1200

3

17

202

Каиптай М.Р.

12 00-1600

16 00-2000

8 00-1200

8 00-1200

16 00-2000

3

32

220

Үсіпали А

16 00-2000

12 00-1600

00-1200

16 00-2000

12 00-1600

3

28

220

 

00-1200

16 00-2000

12 00-1600

00-1200

16 00-2000

 4

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 


 

График приема педиатров 

№ уч.

№ каб.

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

113

Репченко Ольга Викторовна

Мусреп-1, 2, 5, 5/2, 6, 7, 7/1

Абылай хана 51

10.00

14.00

16.00

20.00

08.00

12.00

14.00

18.00

09.00

13.00

2

208

Ш.Кудайберд. 44, 42 Мусреп-2/1, 2/2, 4, 4/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 10, 12 ,14, 14/1, Вип городок (Ах)   Мустафина-3/3 кв.1-12

08.00

12.00

13.00

17.00

09.00

13.00

09.00

13.00

16.00

20.00

3

110

Лабекова Перизат Сарсеновна

Күші-Дина:  46/3 Аблай-хана:  45,  45-а,  45-б,  45-в. Қ. Рыскулбекова: 5,7, 7/1, 9, 11/2,  11/3,  15,  17/1,  Ш.Кұдайбердыұлы: 30-, 30/1, 32

16.00

20.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

08.00

12.00

4

202

Какенова Бупежан Нурахметовна

Муср 10/2, 10/3, Мустафина 1, 1/2, 1/3, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7/1, 7/2, 9, Абылай Хана 55, 57, 57/1, 59, 59 А, 7 59/1, ш/к-46

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

09.00

13.00

08.00

12.00

5

113

Самекова Бакыткуль Бекболсыновна

Қ. \Рұскұлбеков:  6, 8, 8/1, 8/2 Ғ. Мүсрепов: 7/2, 7/3, 9, Ш. Құдайберды-ұлы: 38, 40

14.00

18.00

08.00

12.00

13.00

17.00

09.00

13.00

16.00

20.00

6

112

Омарова Айнұр Мұханбетәліқызы

Күіші-Дина: 40, 40/1, 42, 42/3, 44, 44-а, 44/1, 44/2, 46, 46/1,46/2 Кұдайберды-ұлы: 28

14.00

18.00

08.00

12.00

08.00

12.00

16.00

20.00

12.00

16.00

7

112

Ескендирова Ляззат Умирзаковна

Қ. Рұскұлбеков: 2, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3. Ғ. Мүсрепов: 5/1, Аблай-Хана: 47, 47/1, 49, 49/1, 49/2 , 49/3

09.00

13.00

16.00

20.00

12.00

16.00

09.00

13.00

08.00

12.00

8

110

Абдиева Улболсын Шараповна

Рыскулбекова 17, 19, 25, 27, Ш.Куда-улы 36/2, 36/3

08.00

12.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12.00

16.00

11

202

Аскарова Карлыгаш Токташевна

Манаса (Мах-улы) 20/2, 22/1, 22/2,

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

13.00

17.00

12.00

16.00

12

209

Туякова Айзада Сабыржанқызы

Көшесі: Ш. Құдайберды-ұлы: 19, 19/1,19/2, 19/3, 19/4,19/5 Көшесі: Қ. Рұскұлбеков:27/1,27/2, 27/3, 31/1 ЖК "Саламат"

09.00

13.00

13.00

17.00

09.00

13.00

16.00

20.00

09.00

13.00

13

209

Тотикова Макпал Сабитхановна

Көшесі: Ш. Құдайберды-ұлы: 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6

13.00

17.00

08.00

12.00

16.00

20.00

09.00

13.00

13.00

17.00

14 (32)

110

Әшірбекқызы Гүлнұр

Манаса (Мах-улы) 14/1,14/2, 20, 20/1,23/1          

Манаса 16 СТО "Батырхан"

И.Жансугурова 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1,10/2. 11/1, 11/2, 12/1, 13/1, 13/2, 15, 1 Куда-ұлы 14, 18, 24/15/1

12.00

16.00

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

16.00

20.00

17

208

Нурпеисова Айнагуль Сейлхановна

Мустафина 2-36, Акарыс 1-31, чет.2-32, Бекорыс 1-32, Жанарыс 1-31, Жаркент 1-26, Бурабай 1-36, , Сілеті полностью , Хантау, Ырғыз

12.00

16.00

09.00

13.00

14.00

18.00

16.00

20.00

09.00

13.00

19 (40)

114

Арыкбаева Мирамгуль Болатовна

Акарыс 33-71, 34-72, Бекарыс 33-71, 34-76, Жанарыс   33-71, 28-76, Жаркент   27-31,  28-76, Муст 40-80, Козы-Басы 1-33, Кобланды Батыра 1-34 част дома, Дегерес 1-34     Бурабай  27-41, 36-76Мустафина 21/5 , Ш. Кұда-ұлы: 29/1

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

08.00

12.00

28

302

Молдашбекова Кызжибек Сериккызы               Мустафина.  21/2, 21/4,  21/6

08.00

12.00

13.00

17.00

09.00

13.00

09.00

13.00

16.00

20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


График приема врачей ВОП  

каб

Ф.И.О

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

26

310а

Әсқербек Акерке

Мустафина 13,13/1,15/1

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

11.00

13.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

09.00

11.00

12.00

14.00

27

312

Есмаганбетова Алина Сериковна

Мустафина.  21, 21/1, 21/3,

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

14.00

16.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

12.00

14.00

08.00

10.00

29

317

Рыскулбекова 16

 

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

30

318

Балабаева Гульсая Асембековна Мустафина 13А, 15, Ш. Кұда-ұлы: 31, 31/1

 

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

11.00

13.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

09.00

11.00

12.00

14.00

31

312

АбденкуловаАкбота Адилкызы  Рыскулбекова 16а,

 Ш.Куда-улы 23

Дет.

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

16.00

18.00

14.00

16.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

18.00

20.00

12.00

14.00

33

317

Манаса 21, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7

Ш.Куда-улы 3, 5, 20, 22

Мах-ұлы  7/1, 7/2, 7/3, 7/4

Дет.

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

34

311

Нургазинов Жанат Нурланович

Ш. Кұда-ұлы:25/1,25/2

Дет.

10.00

12.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

Взр.

08.00

10.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

41

311

Шардарова Назгуль Жанатовна                        Муст 15/2, 21/7. Рыск 16/2                            Ш.Құда-ұлы 25/4, 33

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

42

318

Каргина Гаухар Қайратқызы                                Рыск 16/1, 16/3.  Ш. Құда-ұлы 25/3

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

 

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

43

304

Базарова Жанерке Кобеевна                     Манаса 11/2, 11/3, 13, 13/1, 13/2.                 Ш.Қуда-ұлы 24

Дет.

 

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

15.00

17.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

13.00

15.00

18.00

20.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


График работы врачей ВОП №2

Уч.

каб

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

36

 

Садвокасова Айнаш Сапабековна

08.00

18.00

08.00

18.00

08.00

18.00

08.00

18.00

08.00

18.00

25

 

Какимбаева  Майгуль Чеменовна

14.00

19.00

14.00

19.00

14.00

19.00

14.00

19.00

14.00

19.00

39

 

Абденбекова Рабига Оналбаевна

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

Гинекология 

 

Джусупова Алия Жанабердыевна

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

37

 

Сыздык Айжан Жанболаткызы

09.00

19.00

09.00

19.00

09.00

19.00

09.00

19.00

09.00

19.00

38

 

Жунусова Ляззат Балтабековна

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

 


 


График работы специалистов женской консультации 

Участок

Кабинет

Врачи

ПН

ВТ

СР

ЧТ 

ПТ

Зав.отд

209

Оразбаева А.С.   

900 -1300

900 -1300

900 -1300

900 -1300

900 -1300

8, 26, 30

211

Сегизбаева А.Б. 

820 -1400

1400 -1900

820 -1400

1400 -1900

820 -1400

6, 31, 32

212

Алдуашева Г.М.    

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000 

800 -1400

14 00-2000

7, 20, 27, 34

210

Баймаканова А.Р.

08 00-1400

14 00-2000

08 00-1400 

14 00-2000

0800-1400

1, 2, 15, 33

206

Абдикаримова А.Т.

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

3, 5, 18, 40

207

Кадырова Д.М.   

1400 -1900

8 00-1400

1400 -1900

8 00-1300 

1400 -1900 

17, 28, 29, 41, 42

211

Багатова А.Х.     

1400 -2000

8 00-1345

1400-2000 

8 00-1300

1400 -2000

 


График приема специалистов хирургического отделения 

Каб.

Должность

Ф. И. О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

109

Зав. отд.

Кусаинов М.А.

 

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

109

хирург

Әубәкір Б.Б 

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

109

хирург

Іскендир А.М

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

109

хирург

Байдавлетов К.К

14 00-1900

14 00-1900

14 00-1900

14 00-1900

14 00-1900

109

Проктолог

Тян Л.В.

 

 

 

1800 -1900

 

109

Ангиохирург

Рыскулов Г.Б

1700 -1900

 

 

 

 

113

Уролог

 Ким Д.А.

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

113

Уролог

Мустафин К.Д.

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

227

Окулист

Бижанова А.С

17 00-1900

17 00-1900

17 00-1900

17 00-1900

 17 00-1900

227

Окулист

Кулекешова Н.Ж.

00-1700

00-1700

00-1700

00-1700

 9 00-1700

226

ЛОР

Жидебаева К.К.

8 00-1300

8 00-1300

8 00-1300

8 00-1300

8 00-1300

308

Онколог

Тукубаева Д.М.

00-1900

00-1900

00-1900

00-1900

00-1300

308

Маммолог

Жакипбаев К.А.

1700 -1900

1700 -1900

1700 -1900

1700 -1900

1700 -1900

103

Травматолог

Жумабаев К.К.

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

103

Травматолог

Асылбеков С.Б.

14 00-1900

14 00-1900

14 00-1900

14 00-1900

14 00-1900

114

Эндоскопист

Ашимова А.Т

8 30-1430

8 30-1430

8 30-1430

8 30-1430

8 30-1430


График  работы психологов

С 08.00:19.00 ежедневно, суббота с 09.00:16.00 без записи, каб №316 детского корпуса. 


График  работы  ангиохирурга  и  проктолога. 

Ангиохирург  ведет прием  по понедельникам  с 17 часов до 19 часов.  Запись на прием  к специалисту проводится  после  осмотра  хирурга в 109 кабинете (прием  хирурга   проводится ежедневно понедельник – пятницы  с 8 часов  до  19 часов в  порядке  живой очереди).   

Проктолог  ведет прием  по четвергам  с 18  часов до 19 часов. Запись на прием  к специалисту проводится  после  осмотра  хирурга в 109 кабинете (прием  хирурга   проводится ежедневно понедельник – пятницы  с 8 часов  до  19 часов в  порядке  живой очереди). 


 

График работы узких специалистов 

 

Каб.

Должность

Ф. И. О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

229

Зав. отд.

Шалдыбаева А.С.

00-1900

00-1900

00-1900

00-1900

00-1900

00-1500 

111

Невропатолог

Жумабаева Г.К.

(прием беременных ежедневно 1200-1300)

00-1400

00-1400

11 00-1400

00-1400

00-1400

 

111

Невропатолог

Ажибаева У.С.

00-1140

00-1140

(прием беременных 1100-1140)

00-1140

00-1140

(прием беременных 1100-1140)

00-1140

  

111

Невропатолог

Омирбаева П.А.

1530-1900

1530-1900

вызов на дом (приема нет)

1530-1900

1530-1900

 

206 (детский корпус)

Кардиолог

Маломанова Н.Т.

0830-1230

(прием беременных 1230-1330)

приема нет

0830-1330

08 30-1330

(прием беременных 1230-1330)

08 30-1330

 

228

Кардиолог

Билялова С.Б.

(прием беременных ежедневно 1250-1350)

0830-1610

0830-1610

0830-1610

0830-1400

0830-1610

 

228

Кардиолог

Абишева Ж.Е.

1000-1730

 1000-1730

(прием беременных 1400-1500)

(МСЭ 1630-1730)

 1000-1730 

(прием беременных 1400-1500)

(МСЭ 1630-1730)

1000-1730 

(прием беременных 1400-1500)

(МСЭ 1630-1730)

1000-1730 

(прием беременных 1400-1500)

(МСЭ 1630-1730)

 

231

Пульманолог

с 11.05.18г. по 14.05.18г. врач на учебе

Таспауова  Ж.Т.

900-1300

 

1300-1600

 

1300-1600

 

217

Врач функциональной диагностики.

Нуржигитова С.Ш.

00-1900

00-1900

00-1900

00-1900

00-1900

 

216

Эндокринолог

Сулейменова М.С

1300-1700

(прием беременных 1300-1400)

0830-1230

1300-1700

0830-1230

1300-1700

(прием беременных 1300-1400)

 

 

216

Эндокринолог

Биркеева С.Т.

1000-1400

(прием беременных

 1000-1100)

1300-1700

1000-1400 

1300-1700

(прием беременных

 1400-1500)

1000-1400

 

216

Эндокринолог

Амирова А.А.

 

1000-1630

 

(прием беременных

 

 1000-1130)

 

 0900-1530  0900-1530  0900-1530  

0800-1430

(прием беременных

 0800-0930)

 

115

Инфекционист

Касенова Г.Т.

800-1540

800-1540

800-1540

800-1540

800-1540

 

 

310 (детский корпус)

Гастроэнтеролог 

Оразалина С.Т

(прием беременных ежедневно 830-0930)

830-1230

830-1230 

830-1230

830-1230 

830-1230

 

310 (детский корпус)

Гематолог

Кадыр Г.С.

(прием беременных ежедневно)

1400-1730

1400-1730

1400-1730

1400-1730

1400-1730

 

 

График работы узких специалистов детского корпуса
 

Каб.

Должность

Ф. И. О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

 

Офтальмолог

Оспанова М.Ж.

830-1300

830-1300

 

 

830-1300

 

 

Офтальмолог Исмаилов А.Б. 1400-1900  1400-1900  1400-1900  1400-1900 1400-1900

 

 

 Невропатолог

Омарова А.А. 

 800-1400  800-1400      800-1400

  

 

 Невропатолог  Абжанова У.С.   1400-1700

 

 1400-1700  1400-1700

 

 

 

Хирург

Кудерина А.А.

 1000-1300    1000-1300      

 

 Хирург

Молдыбаева Б.М. 

     

 

   900-1300
  Травматолог-ортопед 

Садуов Б.К.

 

1730-2000

    1730-2000  
  Стоматолог-хирург 

Фазылов М.К.

1400-1800  1400-1800  1400-1800  1400-1800 1400-1800  
  Стоматолог-терапевт

Жакупова Шолпан

830-1540  830-1540  830-1540  830-1540 830-1540  
  Стоматолог- терапевт

Айбульдинова Г.К.

1230-1700  1230-1700  1230-1700  1230-1700 1230-1700  
 
 

Мы в социальных сетях: