График работы специалистов

График приема  врачей по терапевтическому отделению 

Участок

Кабинет

Врачи

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Зав. отд.

231

Кадыр Г.С.

8 00-1900

8 00-1900

8 00-1900

8 00-1900

8 00-1900

2

203

Ускенбекова А.Е.

12 00-1600

12 00-1600

8 00-1200

16 00-2000

16 00-2000

3

203

Тулегенова Г.А

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

8 00-1200

8 00-1200

5

203

Сарханова А.З.

16 00-2000

8 00-1200

12 00-1600

12 00-1600

8 00-1200

6

230

Копабаева Н.Б

16 00-2000

8 00-1200

8 00-1200

16 00-2000

12 00-1600

8

230

Муналова Ж.Т

8 00-1200

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

16 00-2000

15

202

Нургалиев Г.М

16 00-2000

8 00-1200

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

18

214

Нет врача

8 00-1200

16 00-2000

12 00-1600

8 00-1200

12 00-1600

20

214

Таспауова Ж.Т.

16 00-2000

8 00-1200

8 00-1200

16 00-2000

8 00-1200

16

214

Кошкинбаева Э.Н

12 00-1600

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

16 00-2000

7

202

Шыршыкбаева Э.И

8 00-1200

12 00-1600

16 00-2000

12 00-1600

8 00-1200

17

202

Айтмагамбетова А.Г

12 00-1600

16 00-2000

8 00-1200

8 00-1200

16 00-2000

 


График приема педиатров 

№ уч.

№ каб.

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

306

Бермухамедова Жаныл

Жумабаевна

11.00

15.00

14.00

18.00

08.00

12.00

09.00

13.00

16.00

20.00

2

208

Шифферштейн  Инна  Сергеевна

08.00

12.00

13.00

17.00

09.00

13.00

08.00

12.00

16.00

20.00

3

110

Лабекова Перизат Сарсеновна

08.00

12.00

10.00

14.00

09.00

13.00

15.00

19.00

08.00

12.00

4

202

 Какенова Бупежан  Нурахметовна

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

12.00

16.00

16.00

19.00

5

203

 Репченко Ольга Викторовна

14.00

18.00

10.00

14.00

09.00

13.00

10.00

14.00

09.00

13.00

6

112

Бермухамедова Жаныл

Жумабаевна

14.00

18.00

08.00

12.00

08.00

12.00

16.00

20.00

12.00

16.00

7

112

Ескендирова Ляззат Умирзаковна

10.00

14.00

16.00

20.00

12.00

16.00

09.00

13.00

08.00

12.00

8

110

Бейсенбаева Жадыра Асанқызы

12.00

16.00

14.00

18.00

16.00

20.00

09.00

13.00

12.00

16.00

9

220

Тастанбеков Умирбек Тастанбекович

08.00

12.00

16.00

20.00

09.00

13.00

15.00

19.00

08.00

12.00

10

202

Тохбаева Олеся Кенесовна

08.00

12.00

12.00

16.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12.00

16.00

11

202

Бейсенова Шекер Орынбасаровна

12.00

16.00

16.00

19.00

08.00

12.00

16.00

20.00

08.00

12.00

12

209

Жакипова Жансая

Абдыгапарова

09.00

13.00

13.00

17.00

09.00

13.00

15.00

19.00

09.00

13.00

13

209

Тотикова Макпал Сабитхановна

13.00

17.00

08.00

12.00

16.00

20.00

09.00

13.00

13.00

17.00

18

111

Халмухамедова Саида Умутбайевна

16.00

20.00

08.00

12.00

13.00

17.00

08.00

12.00

13.00

17.00

19

220

Арыкбаева Мирамгуль Болатовна

14.00

18.00

08.00

12.00

14.00

18.00

10.00

13.00

15.00

19.00

20

208

Тулегенова Айнагуль Сейлхановна

12.00

16.00

09.00

13.00

14.00

18.00

15.00

19.00

12.00

16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


График приема врачей ВОП 

каб

Ф.И.О

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пн.

26

310а

Мустафина 13,13/1,15/1

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

27

317

Мельдебекова Айнур Амангельдыевна Мустафина. 21, 21/1, 21/3,

Дет.

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

28

310а

Сулейменова Гаухар Амангалиевна 21/2,21/4,21/6

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

29

317

Бокушева Джамиля Галымовна  Рыскулбекова 16

Рыскулбекова 16/1,

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

30

318

Әсқербек Акерке

Мустафина  13А,  15,  15/2

Ш. Кұда-ұлы: 31, 31/1

 

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

31

 

312

Кулубекова Фариза Сабитқызы

Рыскулбекова 16а, 16/3

 Ш.Куда-улы 23

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

32

 

318

Қожахметова Динара Бердіханқызы

И Жансугурова 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1,10/2,  11/1, 11/2, 12/1, 13/1, 13/2, 15, 15/1 (частный сектор) Куда-ұлы 14, 18, 24/1.

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

33

 

311

Абдуалиева Акерке Кемелбековна Манаса 11, 11/2, 11/3, 13, 13/1, 13/2, 21, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7

Ш.Куда-улы 3, 5, 20, 22, 24

Дет.

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

34

 

311

Усенова Жанар Куандыковна

 Ш. Кұда-ұлы:25/1,25/2, 25/3

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

40

 

312

Умбеталиева Шолпан Умирбековна

Мустафина 21/5 , Ш. Кұда-ұлы: 29/1

 

Дет.

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

41

 

310

Шардарова Назгуль Жанатовна

Ш. Кұда-ұлы: 25/4, 31/2(33) ЖК "Жастар 4"

 Муст.21/7, Рыск 16/2,

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


График работы врачей ВОП №2

Уч.

каб

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

36

 

Садвокасова Айнаш Сапабековна

08.00

18.00

08.00

18.00

08.00

18.00

08.00

18.00

08.00

18.00

25

 

Какимбаева  Майгуль Чеменовна

14.00

19.00

14.00

19.00

14.00

19.00

14.00

19.00

14.00

19.00

39

 

Абденбекова Рабига Оналбаевна

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

 

 

Джусупова Алия Жанабердыевна

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

37

 

Иманова Динара Нурлановна

09.00

19.00

09.00

19.00

09.00

19.00

09.00

19.00

09.00

19.00

38

 

Жунусова Ляззат Балтабековна

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

09.00

18.00

 


 


График работы специалистов женской консультации 

Участок

Кабинет

Врачи

ПН

ВТ

СР

ЧТ 

ПТ

Зав.отд

204

Оразбаева А.С

900 -1300

900 -1300

900 -1300

900 -1300

900 -1300

6,26

212

Сегизбаева А.Б

800 -1400

800 -1400

800 -1400

800 -1400

800 -1400

3,5,6,18

207

Амиржанова Д.М.

 

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000

17,28,29,31,41

211

Алдуашева Г.М

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000

30,32,33,34

210

Келамашева Б.Б

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

2,16

206

Абдикадирова А.Т

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

7,20,14

207

Баймаканова А.Р

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

15,27,40

211

Тастемирова Л.Е

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

14 00-2000

800 -1400

 


График приема специалистов хирургического отделения 

Каб.

Должность

Ф. И. О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

109

Зав. отд.

Кусаинов М.А.

 

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

109

хирург

Әубәкір Б.Б

 

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

109

хирург

Іскендир А.М

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

109

хирург

Байдавлетов К.К

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

109

Проктолог

Тян Л.В.

 

 

 

1800 -1900

 

109

Ангиохирург

Рыскулов Г.Б

1700 -1900

 

 

 

 

113

Уролог

 

Ким Д.А.

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

113

Уролог

Мустафин К.Д.

 

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

227

Окулист

Жаксыбаева Г.А

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

227

Окулист

Бижанова А.С

15 00-1900

15 00-1900

15 00-1900

15 00-1900

15 00-1900

226

ЛОР

Жидебаева К.К

8 00-1300

8 00-1300

8 00-1300

8 00-1300

8 00-1300

226

ЛОР

Жумадилова С.Т

14 00-1700

14 00-1700

14 00-1700

14 00-1700

14 00-1700

308

Онколог

Аязбаев Ф.Ж.

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1300

308

Маммолог

Жакипбаев К.А.

1600 -1900

1600 -1900

1600 -1900

1600 -1900

1600 -1900

103

Травматолог

Сейтжанова Ж.Б

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

8 00-1800

114

Эндоскопист

Ашимова А.Т

8 30-1430

8 30-1430

8 30-1430

8 30-1430

8 30-1430

 

 


График  работы психологов

С 08.00:19.00 ежедневно, суббота с 09.00:16.00 без записи, каб №316 детского корпуса. 


График  работы  ангиохирурга  и  проктолога. 

Ангиохирург  ведет прием  по понедельникам  с 17 часов до 19 часов.  Запись на прием  к специалисту проводится  после  осмотра  хирурга   в 109 кабинете (прием  хирурга   проводится ежедневно понедельник – пятницы  с 8 часов  до  19 часов в  порядке  живой очереди).   

Проктолог  ведет прием  по четвергам  с 18  часов до 19 часов. Запись на прием  к специалисту проводится  после  осмотра  хирурга   в 109 кабинете (прием  хирурга   проводится ежедневно понедельник – пятницы  с 8 часов  до  19 часов в  порядке  живой очереди). 


График работы узких специалистов 

Каб.

Должность

Ф. И. О.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

229

Зав. отд.

Шалдыбаева А.С.

8 00-1930

8 00-1930

8 00-1930

8 00-1930

8 00-1930

 

111

Невропатолог

Жумабаева Г.К

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

8 00-1400

 

111

Невропатолог

Ешмуратов Н.У

14 00-2000

14 00-2000

17 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

 

228

Кардиолог

Маломанова Н.Т

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-2000

14 00-1700

 

118

Врач функцион.диаг

Юсупов К.И.

8 00-1540

8 00-1540

8 00-1540

8 00-1540

8 00-1540

 

319

Пульмонолог

 

Мукушева Ж.Г

18 00-2000

18 00-2000

 

08 00-1000 

 

 

217

Врач функциональной диагностики

Нуржигитова С.Ш.

11 00-1900

11 00-1900

11 00-1900

11 00-1900

11 00-1900

 

319

Гематолог

Сарханова А.З.

 

12 00-1600

 

8 00-1200

 

 

216

Эндокринолог

Амирова А.А.

8 00-1540

10 00-1740

8 00-1540

10 00-1740

8 00-1540

 

216

Эндокринолог

Асанова Ж.С

12 00-1600

12 00-1600

12 00-1600

12 00-1600

12 00-1500

 

216

Эндокринолог

Сулейменова М.С

830-1610

830-1610

830-1610

830-1610

830-1610

 

216

Эндокринолог

Есимова Ж.К

17 00-1900

 

17 00-1900

 

17 00-1900

 

225

Ревматолог

Сапарбек М.Б

 

 

 

 

 

9 00-1740

319

Гастроэнтеролог

Оразалина С.Т

830-1430

 

830-1430

 

830-1430