График работы (детского корпуса)

График приёмов врачей отделения ВОП №1 2020 год

№ уч

каб

Ф.И.О

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

26

310а

Әсқербек Акерке

Мустафина 13, 15/1

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

11.00

13.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

09.00

11.00

12.00

14.00

27

312

 

Мустафина.  21, 21/1

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

29

317

 

Рыскулбекова 16

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

30

318

Мамедалиева  Алтынай Алихановна

 

Мустафина 15,

Ш. Кұда-ұлы: 31, 31/1 

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

11.00

12.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

09.00

11.00

12.00

14.00

31

312

Нұржігіт Гаухар Нұрғалиқызы

Рыскулбекова 16а,

 Ш.Куда-улы 23

Дет.

10.00

12.00

12.00

14.00

16.00

18.00

11.00

13.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

14.00

16.00

18.00

20.00

09.00

11.00

12.00

14.00

33

317

Жантураев Азамат Еркынович

Манаса 21, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7

Ш.Куда-улы 3, 5, 20, 22

Мах-ұлы  7/1, 7/2, 7/3, 7/4

Дет.

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

34

311

Нургазинов Жанат Нурланович

Ш. Кұда-ұлы:25/1

Дет.

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

41

311

Садуакасова Тогжан Кыркынбековна

Муст 15/2, 21/7.

Ш.Құда-ұлы 25/4, 33

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

16.00

Взр.

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

42

318

 

Рыск 16/1, Ш. Құда-ұлы 25/3

Дет.

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

Взр.

 

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

43

310А

 

Манаса 11/2, 11/3, 13, 13/1, 13/2

Ш.Қуда -ұлы 24

Дет.

 

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

15.00

17.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

13.00

15.00

18.00

20.00

44

317

Кушербаев Атлант Пугашбекович

Мустафина 13 А, 13/1, 21/3,

Ш.Кұда-ұлы: 25/2

Дет.

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

11.00

12.00

14.00

16.00

Взр.

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

09.00

11.00

12.00

14.00

45

318

Исақ Ақерке Ерболқызы

Рыск 16/2, 16/3 

Мустафина 21/9 кв 241-312,

Муст 21/1 от 365

Дет.

 

14.00

16.00

16.00

18.00

10.00

12.00

14.00

16.00

16.00

18.00

Взр.

12.00

14.00

18.00

20.00

08.00

10.00

12.00

14.00

18.00

20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приёмов врачей педиатрического отделения № 1 

№ уч.

№ каб.

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

221а

Репченко Ольга Викторовна

Мусреп- 2, 5, 5/2, 6, 7, 7/1

10.00

14.00

16.00

20.00

08.00

12.00

14.00

18.00

09.00

13.00

2

208

Ш.Кудайберд. 44, 42

Мусреп-2/1, 2/2, 4, 4/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 10, 12, 14, 14/1, 

Вип городок (Ах) 44/1 

Мустафина-3/3 кв.1-12

08.00

12.00

13.00

17.00

09.00

13.00

09.00

13.00

16.00

20.00

3

207

Лабекова Перизат Сарсеновна

Күші-Дина:  46/3

Аблай-хана:  45,  45-а,  45-б,  45-в.

Қ. Рыскулбекова: 5,7, 7/1, 9, 11/2,  11/3,  15,  17/1, 

Ш.Кұдайбердыұлы: 30-, 30/1, 32

16.00

20.00

12.00

16.00

12.00

16.00

08.00

12.00

08.00

12.00

4

202

Какенова Бупежан Нурахметовна

Муср 10/2, 10/3,

Мустафина 1, 1/2, 1/3, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7/1, 7/2, 9

ШК 46

16.00

20.00

08.00

12.00

14.00

18.00

09.00

13.00

08.00

12.00

5

221а

Шахмуратова Гаухар Жумабекқызы

Қ. \Рұскұлбеков:  6, 8, 8а,  8/1, 8/2

Ғ. Мүсрепов: 7/2, 7/3, 9, Ш. Құдайберды-ұлы: 38, 40

14.00

18.00

08.00

12.00

16.00

20.00

09.00

13.00

13.00

17.00

6

219

Омарова Айнұр Мұханбетәліқызы

Күіші-Дина: 40, 40/1, 42, 42/2, , 44, 44-а, 44/1, 44/2, 46, 46/1,46/2

Кұдайберды-ұлы: 28

14.00

18.00

08.00

12.00

08.00

12.00

16.00

20.00

12.00

16.00

7

219

Ескендирова Ляззат Умирзаковна

Қ. Рұскұлбеков: 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3.

Ғ. Мүсрепов: 5/1, Аблай-Хана: 49/3

09.00

13.00

15.00

19.00

12.00

16.00

09.00

13.00

08.00

12.00

8

302

Рустемова Гульнар Курганбековна

Рыскулбекова 17, 19, 25, 27,

Ш.Куда-улы 36/2, 36/3

13.00

17.00

15.00

19.00

12.00

16.00

09.00

13.00

09.00

13.00

9

221

Рахимова Амина Адиловна

Мусреп-1,Абылай хана -47, 49, 49/1, 49/2 , 51, 55, 57, 57/1,57/2,  59, 59 А,  59/1,

16.00

20.00

10.00

14.00

08.00

12.00

09.00

13.00

15.00

19 .00

11

202

Аскарова Карлыгаш Токташевна

Манаса (Мах-улы) 20/2, 22/1, 22/2,

08.00

12.00

15.00

19.00

08.00

12.00

13.00

17.00

12.00

16.00

12

209

Ш. Құдайберды-ұлы: 19, 19/1,19/2, 19/3, 19/4,19/5

Қ. Рұскұлбеков:27/1,27/2, 27/3, 31/1

08.00

12.00

12.00

16.00

12.00

16.00

16.00

20.00

16.00

20.00

13

209

Ш. Құдайберды-ұлы: 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6

16.00

20.00

16.00

20.00

08.00

12.00

08.00

12.00

12.00

16.00

14

302

Әшірбекқызы Гульнур

Манаса (Мах-улы) 14/1,14/2, 20, 20/1,23/1, 16

СТО "Батырхан"

09.00

13.00

09.00

13.00

16.00

20.00

13.00

17.00

13.00

17.00

17

208

Нурпеисова Айнагуль Сейлхановна

Мустафина 2-36, Акарыс 1-31, чет.2-32, Бекорыс 1-32,

Жанарыс 1-31, Жаркент 1-26, Бурабай 1-36,

Сілеті полностью, Хантау, Ырғыз

13.00

17.00

08.00

12.00

13.00

17.00

16.00

20.00

08.00

12.00

19

207

Умирбекова Бибисара Тунгушбековна

Акарыс 33-71, 34-72, Бекарыс 33-71, 34-76, Жанарыс   33-71, 28-76, Жаркент   27-31,  28-76, Муст 40-80, Козы-Басы 1-33, Кобланды Батыра 1-34 част дома, Дегерес 1-34  Бурабай  27-41, 36-76

12.00

16.00

08.00

12.00

16.00

20.00

16.00

20.00

12.00

16.00

28

209

Амангельды Ажар Нуржанкызы

Мустафина.  21/2, 21/4,  21/6

12.00

16.00

08.00

12.00

16.00

20.00

12.00

16.00

08.00

12.00

32

221

И.Жансугурова 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1,10/2. 11/1, 11/2, 12/1, 13/1, 13/2, 15, 1

Куда-ұлы 14, 18, 24/1

10.00

14.00

15.00

19.00

12.00

16.00

13.00

17.00

09.00

13.00

40

210

Абденбекова Рабига Оналбаевна

Мустафина 21/5  Ш. Кұда-ұлы: 29/1

09.00

13.00

09.00

13.00

09.00

13.00

09.00

13.00

09.00

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приёмов врачей педиатрического отделения № 2

Должность

Кабинет

 

     Ф.И.О.

Участок

ПОНЕ

ДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Балалар бөлімінің меңгерушісі

Заведующая отделением

203

Кукеева Жанар Кайсаровна

 

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

 

Балалар дәрігер

Педиатр

208

Дінмухаметқызы Нуршат

2

0800-1200

1300-1700

0900-1300

0900-1300

1600-2000

 

Балалар дәрігер

Педиатр

202

Какенова Бупежан Нурахметовна

4

1600-2000

0800-1200

 

1400-1800

0900-1300

0800-1200

 

Балалар дәрігер

Педиатр

112

Омарова Айнұр Мұхамбетәліқызы

6

1400-1800

0800-1200

0800-1200

1600-2000

1200-1600

 

Балалар дәрігер

Педиатр

302

Рустемова Гульнар Курганбековна

8

1300-1700

1500-1900

1200-1600

0900-1300

0900-1300

 

Балалар дәрігер

Педиатр

202

Аскарова Карлыгаш Токташевна

11

0800-1200

1600-2000

0800-1200

1300-1700

1200-1600

 

Балалар дәрігер

Педиатр

209

Темирболатова Торгын Мадинетовна

12

0900-1300

1300-1700

0900-1300

1600-2000

0900-1300

 

Балалар дәрігер

Педиатр

209

Ергеш Жадра Скандаркызы

13

1300-1700

0800-1200

1600-2000

0900-1300

1300-1700

 

Балалар дәрігер

Педиатр

302

Әшірбеккызы Гульнур

14

 

1200-1600

0900-1300

1500-1900

0900-1300

0900-1300

 

Балалар дәрігер

Педиатр

302

Амангельды Ажар Нуржанқызы

28

1200-1600

0800-1200

0800-1200

1300-1700

1600-2000

 

Балалар дәрігер

Педиатр

221

 

32

 

1000-1400

1500-1900

1200-1600

1300-1700

0900-1300

 

Фтизиатр

217

Байжанова  Саулеш Турсуновна

 

0800-1200

1200-1600

проф.день

0800-1200

0800-1200

 

 Ем шара кабинеті

Процедурный кабинет

204

Кенес Жансая

Шалмат Сапаргуль

 

 

 

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

 

 Егу кабинеті

Прививочный кабинет

102

Каримова Галия Куаншпаевна

Семехан Дария

 

800-1800  

 

 

 

800-1800

 

 Егу кабинеті

Прививочный кабинет

106

Каримова Галия Куаншпаевна

Семехан Дария

 

 

800-1800

800-1800

800-1800

 

 

Химизатор

207

Чирьева Карлыгаш Айтпаевна

 

800-1540

800-1540

800-1540

800-1540

800-1540

 

Еңбеке жарамсыз парақ берілетін кабинет

Кабинет по выдаче листа нетрудоспособности 

308А

Утешева Жумазия Жалпаровна

 

800-1900

800-1900

800-1900

800-1900

800-1900

 

Дені сау балалар кабинеті

Кабинет развития  ребенка

313

Сейтенова Сакипжамал Кариновна

 

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

 

 

График приёмов врачей отделение специализированной медицинской помощи № 2

Должность

Кабинет

 

     Ф.И.О.

ПОНЕ

ДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

 

Мамандандырылған бөлімінің меңгерушісі

Заведующая  специализированного отделенияя

205

Айбульдинова Гаухар Нурлановна

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

 

Электрокардиограмма

101

Искакова Сауле Шекеновна

800-1800

800-1800

800-1800 

800-1800 

800-1800 

 

Хирург

108

Кудерина Аида Амантаевна

1400-1700

 

1400-1700

1400-1700

 

 

Хирург

108

Молдабаева Балжан Маратовна

       

1100-1700

 

Травматолог-ортопед

108

Садуов Баймаханбет Калдыбаевич

1730-2000

профосмотр

1730-2000

 

 

1730-2000

 

Көз дәрігер Офтальмолог

201

Оспанова Маржан Жолдаспаевна

800-1400

800-1400

Проф.день

Проф.день

800-1400

 

Көз дәрігер Офтальмолог

201

Исмаилов Аликул Бапаевич

1400-2000

1400-2000

1400-2000

1400-2000

1400-2000

 

Невропатолог

210

Омарова Акмарал Амирхановна

0800-1400

800-1400

Проф.день

Проф.день

800-1400

 

Тіс дәрігері

Стоматолог -хирург

205

Жұрын Азамат Мұратұлы

0900-1500

0900-1500

0900-1500

0900-1500

0900-1500

 

Тіс дәрігері

Стоматолог -терапевт

205

Айбульдинова  Гаухар Нурлановна

1230-1800

1230-1800

1230-1800

1230-1800

1230-1800

 

Тіс дәрігері

Стоматолог -терапевт

205

Жакупова Шолпан Карибаевна

08 30-1500

08 30-1500

08 30-1500

08 30-1500

08 30-1500

 

Зертхана

Лаборатория (забор анализа мочи и кала)

211

Калдарова Айдана Есенәліқызы

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

 

Зертхана

Лаборатория (забор анализа крови)

218

Атамбаева Зульфия Нурмашевна

Онгарбаева Рыскуль Жумашевна

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

 

Кабинет забора анализов на бактериологическое исследование

115

Белых Галина Алексеевна

800-1540

800-1540

800-1540

800-1540

800-1540 

 

Логопед

219

Сембиева Айгуль Еркеновна

09 00-1200

09 00-1200

09 00-1200

09 00-1200

09 00-1200

 

Физио

305

Габдулина Гульнара Куановна

0830-1700

 

0830-1700

 

0830-1700

 

0830-1700

 

0830-1700

 

 

Физио

307

Мекебаева Акмарал Сарсенқожа

0830-1700

0830-1700

0830-1700

0830-1700

 

0830-1700

 

Уқалап емдеу кабинеті

Кабинет массажа

308Б

Целикова Вероника Александровна

0800-1940

0800-1940

0800-1940

0800-1940

0800-1940

 

 

Показания для консультаций детского реабилитолога по субботам с 9.00 до 14.00, 308 кабинет    

  1. Задержка двигательных навыков (не переворачивается, не сидит, не ползает, голову не держит - дети до  1 года)
  2. Состояние после перенесенного ОНМК
  3. Угроза ДЦП
  4. С нарушением навыков самообслуживания
  5. Дети –инвалиды с ограниченными возможностями
  6. Социализация детей с ограниченными  возможностями 

Доктор  Дюсембина Гулим Каировна 



Школьно-дошкольное отделение

Должность

Кабинет

 

     Ф.И.О.

Участок

ПОНЕ

ДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Дәрігер

206

Есенгазина Саулет Тулеутаевна

 

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

 

Дәрігер

206

Орындыбаева Аида Куатовна

 

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

 

 

Мы в социальных сетях: