График работы (взрослого корпуса)

Уважаемые посетители!

Время приема анализов с 8.00ч. до 09.00ч. Забор анализов проводится во взрослом корпусе в: 302, 307, 309 кабинетах. В детском корпусе в 204, 218 кабинетах.

Экстренные анализы проводятся в течении дня до 18.00


График приема  врачей по терапевтическому отделению  

Уч.

Каб.

Врач

понедельник

вторник

среда

четверг

Пятница

Суббота

1

214

Кравец Елена Александровна 

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

 

2

221

Даурыкбаева Молдир Кабдоллиновна

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

8.00-12.00

 

3

230

Муналова Жибек Мейрбековна

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

 

5

214

Молдажанов Даурен Мухитович

08.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

 

6

230

Касымова Сымбат Саматовна

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

7

202

 

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

 

8

230

Саней Армиянгуль

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

 

14

219

 

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

 

15 

221

Саденова Дамежан Амреевна 

08.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00 08.00-12.00 12.00-16.00

 

17

221

Санах Амангуль Санахкызы 

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

18

202

Кайырбековна Айзада Кайратовна 

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

20

214

Таспауова Жаныл  Танибергеговна 

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00

 

32

219

Турдалиева Салтанат Оналбаевна

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

28

219

Джумагулова Таура Умирбековна

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

 


График приема  врачей по отделению ВОП №2 

Уч. Врач понедельник вторник среда четверг Пятница
Заведующая отделением Мусаева Гулаим Елубаевна 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00.-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
25 Какимбаева  Майгуль Чаменовна 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00
36 Садвакасова Айнаш Сапабековна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
37 Мусаева Гулаим Елубаевна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
38 Жунусова Лаззат Балтабековна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
18-39 Карабекова Мадина Ерболатовна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
25-36-37-38 Таукенова Умит Джолшибековна 08.00-13.00 беременные 08.00-13.00 гинекология 08.00-13.00 беременные  08.00-13.00 гинекология 08.00-13.00 беременные

 


График приема врачей акушер -гинекологов  

 № Учас. каб  Врачи и акушерки

ПН

беременные

ВТ

Гинекология

СР

беременные

ЧТ

Гинекология

ПТ

беременные

СБ

 

 1 20-34-30-26-3 203

Гинеколог Габдуллина Аниса Сансызбаевна

Акушерка Шарипова Бакыткуль Касеновна

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00

 

15-27-28-18 203

Гинеколог Исина Гулим Кайраткызы

Акушерка Ілескен Әсел

14:00-20:00 08.00-14.00 14:00-20:00 08.00-14.00 14:00-20:00

 

8-32-44 211

Гинеколог Кисыкова Еркежан Баглановна 

Акушерка Щербакова Лиля Павловна

14.00-20.00 14.00-18.00 14.00-20.00 14.00-18.00 14.00-20.00

 

7-17-41-42-45-5 207

Гинеколог Богатова Акмарал Хасеновна

Акушерка Щербакова Лиля Павловна

14:00-20:00 08.00-13.00 14:00-20:00 08.00-13.00 14:00-20:00

 

 

2-1-33-29-43 206

Гинеколог Рамазанова Мадина Темиргалиевна

Акушерка Лукьянчук Юлия Владимировна

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00

 

6-14-31 212

Гинеколог Ислямова Гульназ Талгатовна

Акушерка Юсупова Гульноза

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00

 

Кабинет планирования семьи 210 Сериққалиева Айман Серикқалиевна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00

 

 


График приема специалистов хирургического отделения  

Должность

Каб

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Окулист

227

Кулекешова Назира Жазубаевна 

13.40-18.40

Беременные 

18:00-18:40

13.40-18.40

Беременные 

18:00-18:40

13.40-18.40

Беременные 

18:00-18:40

13.40-18.40

Беременные 

18:00-18:40

Периметрия 

 

ЛОР

226

Жидебаева Кулян Кусаиновна 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

ЛОР

226

Мухамедияров Талгатбек Молдатаевич

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

 

Онколог

218

Конкабаев Болат Бурибаевич

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-14.00

 

Гастроэнтеролог

206

детский корпус

Уримбаев Олжас Муханбетгалиевич

08.00-15.40

08.00-15.40

08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40

 

Хирург

 

 

109

Іскендіров Асылжан Мұратұлы

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00

 

Уролог

113

Ким Дмитрий Аркадьевич

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Уролог

113

Мустафин Канат Даулеевич

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

 

Травматолог

103

 Жакубеков Серик Бексултанович

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

Травматолог

103

Жумакаев Аскар Казкенович

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

Мужской смотровой кабинет

105А

Тастанбеков Арман

8.00-19.00

 8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

8.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


График  работы психологов

С 08.00:19.00 ежедневно, суббота с 09.00:16.00 без записи, каб №316 детского корпуса. 


График  работы  ангиохирурга  и  проктолога. 

Ангиохирург  принимает по записи в 109 каб, по средам с 17.00 до 19.00.  Запись на прием  к специалисту проводится  после  осмотра  хирурга в 109 кабинете (прием  хирурга проводится ежедневно понедельник – пятницы  с 8 часов  до  19 часов в  порядке  живой очереди). 

Проктолог  ведет прием  по четвергам  с 18  часов до 19 часов. Запись на прием  к специалисту проводится  после  осмотра  хирурга в 109 кабинете (прием  хирурга   проводится ежедневно понедельник – пятницы  с 8 часов  до  19 часов в  порядке  живой очереди). 


 График работы узких специалистов  

      Должность

ФИО Специалиста

№ каб

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Зав отделением               

Алибекова Камшат Мажитовна

312

08.00-18.40

08.00-18.40

08.00-18.40

08.00-18.40

08.00-18.40

 

Кардиолог

Маломанова

Назира Тиыштыковна

228

13.50-15.50

13.50-15.50

13.50-15.50

13.50-15.50

13.50-15.50   

Кардиолог

Байгожин

Данияр

Муратович

228

08.00-16.00

Прием беременных

12.00-13.00

08.00-16.00

Прием беременных

12.00-13.00

08.00-16.00

Прием беременных

12.00-13.00

10.00-17.00

Прием беременных

12.00-13.00

08.00-16.00

Прием беременных

12.00-13.00

 

Функциональная диагностика 

Абишева Жанар Ережеповна

318

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00

 

 

Кардиолог

Казыбекова Лаура Турашбековна

228

15.00-20.00

Прием беременных

15.00-16.00

15.00-20.00

Прием беременных

15.00-16.00

15.00-20.00

Прием беременных

15.00-16.00

15.00-20.00

Прием беременных

15.00-16.00

15.00-20.00

Прием беременных

15.00-16.00

 

Гематолог

Кадир

Гульназ

Сабитовна

314

14.00-16.00

до 29.06.2020

14.00-16.00

до 29.06.2020

14.00-16.00

до 29.06.2020

 

   

Эндокринолог

Амирова

Алтынкуль

Амировна

216

08.00-15.40

Прием беременных

09.00-10.00

08.00-15.40

Прием беременных

09.00-10.00

08.00-15.40

Прием беременных

09.00-10.00

08.00-15.40

Прием беременных

09.00-10.00

08.00-15.40

Прием беременных

09.00-10.00

 

Эндокринолог   

Конирбаева

Макпал

Султанбековна

216

14.00-17.00

Прием беременных

14.00-15.00

14.00-17.00

Прием беременных

14.00-15.00

14.00-17.00

Прием беременных

14.00-15.00

14.00-17.00

Прием беременных

14.00-15.00

14.00-17.00

Прием беременных

14.00-15.00

09.00-13.00 беременных

каждую субботу

Эндокринолог

Тулегенова Гульден Алпысбаевна

216

         

08.00-18.00

каждую субботу

Инфекционист

Минаков

Евгений

Александрович

115

 Нет приема

Нет приема 

16.00-19.50

16.00-19.50

Нет приема   

Инфекционист

Касенова Гульмира Темешовна

115

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00  

Невропатолог

Бастаубаева Асем

Ракымгалиевна

111

08.00-15.40

Прием беременных

14.00-15.00

08.00-15.40

Прием беременных

14.00-15.00

08.00-11.00

Вызов на дом

11.00-15.40

08.00-15.40

Прием беременных

14.00-15.00

08.00-15.40

Прием беременных

14.00-15.00

 

Невропатолог

Торебекова  Зауре Кайрберлиевна

111

13.00-20.00

Прием беременных

13.00-14.00

12.00-18.30

Прием беременных

13.00-14.00

12.00-18.30

Прием беременных

13.00-14.00

13.00-20.00

Прием беременных

13.00-14.00

12.00-18.30 

Прием беременных

13.00-14.00

 

Невропатолог

Берік Айдана Бериккызы

111

08.00-15.40 

Прием беременных

08.00-09.00

08.00-15.40 

Прием беременных

08.00-09.00

08.00-15.40 

Прием беременных

08.00-09.00

08.00-15.40 

Прием беременных

08.00-09.00

08.00-15.40

Прием беременных 

08.00-09.00

 

Нефролог

Рашова Айжан Бердибековна

216

 

15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

 

Врач КФД

Нуржигитова Сауле

Шакеновна

217

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-19.00

 

Ревматолог

Амангельдиева

Жадыра

Байориновна

219 (детский корпус)

 Нет приема  Нет приема  Нет приема

14.30-18.30

14.30-18.30

 

Ревматолог

Аманбеккызы

Салтанат

219 (детский корпус)

09.00-11.00

по субботам

 

 

Мы в социальных сетях: